R$ 19.000.000Venda

Apartamento com 780 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

780 m² Área útil780 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 780 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 8.900,00IPTU (mensal): R$ 6.823,30Valor do m²: R$ 24.358,97

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.