R$ 1.650.000Venda

Apartamento com 78.0 m², à venda no bairro Pinheiros.

78 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Pinheiros. Com 78.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.

Endereço

Pinheiros

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.100,00IPTU (mensal): R$ 245,00Valor do m²: R$ 21.153,85

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.