R$ 36.000.000Venda

Apartamento com 553 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no Jardim Europa, ao lado do Parque do Povo

553 m² Área útil5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Com 553 m² de área útil, projetado por um renomado escritório de arquitetura de SP, esse apartamento possui 5 suítes e 7 vagas . Garagem para visitantes e depósito privativo. Marcenaria e acabamento do mais alto padrão, em um dos endereços mais cobiçados da região. Todo automatizado . Condomínio com lazer completo e segurança absoluta!

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 16.000,00IPTU (mensal): R$ 9.000,00Valor do m²: R$ 65.099,46

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Vaga escriturada
  • Vaga demarcada

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.