R$ 29.000.000Venda
Apartamento com 413.0 m², à venda no bairro Jardim Europa.
413 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Europa.
Com 413.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 5 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.600,00IPTU (mensal): R$ 6.100,00Valor do m²: R$ 70.217,92
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000