R$ 8.500.000Venda

Apartamento com 402.0 m², à venda no bairro Jardim América. Andar com sensação de 11 andar. Lazer completo. Para deixar do seu jeito. Quadra de squash

402 m² Área útil765 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim América. Com 402.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 4 vagas de garagem. Lazer completo. Portaria 24 horas. Quadra de squash. Vista linda.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 10.500,00IPTU (mensal): R$ 5.055,00Valor do m²: R$ 21.144,28

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.