R$ 7.660.000Venda

Apartamento com 396.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

396 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 396.0 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 5 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 10.000,00IPTU (mensal): R$ 4.000,00Valor do m²: R$ 19.343,43

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.