R$ 22.500.000Venda

Apartamento com 350.0 m², à venda no bairro Jardim Europa.

350 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Europa. Com 350.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Europa

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 12.800,00IPTU (mensal): R$ 3.900,00Valor do m²: R$ 64.285,71

Compartilhar

Características

Facilidades
  • Acessibilidade
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.