R$ 8.990.000Venda

Apartamento com 332.0 m², à venda no bairro Pinheiros.

332 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento com planta excelente, espaçoso e num dos prédios mais bacanas do bairro! A madeira é a protagonista deste apartamento, enriquecendo seus ambientes. A escolha deste material não apenas adiciona um toque de estilo, mas também estabelece uma conexão com a natureza, proporcionando uma sensação de aconchego única.

Endereço

Pinheiros

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.500,00IPTU (mensal): R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 27.078,31

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.