R$ 3.200.000Venda
Apartamento com 320.0 m², à venda no bairro Higienópolis.
320 m² Área útil320 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Higienópolis.
Com 320.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 3 vagas de garagem.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.500,00IPTU (mensal): R$ 123,00Valor do m²: R$ 10.000,00
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000