R$ 16.800.000Venda
Apartamento com 301.0 m², à venda no bairro Jardins.
301 m² Área útil500 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardins.
Com 301.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 4 vagas de garagem.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.000,00IPTU (mensal): R$ 1.202,00Valor do m²: R$ 55.813,95
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000