R$ 4.200.000Venda
Apartamento com 290 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
290 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 290 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.918,00IPTU (mensal): R$ 2.300,00Valor do m²: R$ 14.482,76
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000