R$ 5.000.000Venda

Apartamento com 280.0 m², à venda no bairro Alto de Pinheiros.

280 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento na Vila Beatriz com ambientes amplos e perfeito para a família! Prédio lindo e com lazer, em rua cobiçada do bairro. A varanda proporciona um verdadeiro convite ao descanso, uma vista espetacular para a natureza urbana da cidade. O cenário verdejante traz tranquilidade ao dia a dia, tornando- se o local ideal para um café da manhã sereno ou um fim de tarde revigorante.

Endereço

Alto de Pinheiros

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.856,00IPTU (mensal): R$ 2.265,00Valor do m²: R$ 17.857,14

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.