R$ 5.600.000Venda

Apartamento com 230.0 m², à venda no bairro Jardim Guedala. Uma criação autêntica à altura do que há de mais exclusivo na região do Jardim Guedala.

230 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Amplo apartamento com 230.0 m² privativos, possui 3 suítes e 4 vagas de garagem. Um endereço que coloca você próximo aos pontos mais importantes do eixo sul de São Paulo. Perto do trabalho, da escola dos filhos, de lugares a se frequentar. Onde o verde está nas ruas e a atmosfera urbana ganha um novo ar de tranquilidade.

Endereço

Jardim Guedala

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.800,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 24.347,83

Compartilhar

Características

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.