R$ 2.300.000Venda
Apartamento com 228.0 m², à venda no bairro Higienópolis.
228 m² Área útil228 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Higienópolis.
Com 228.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 3 vagas de garagem.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 1.240,00Valor do m²: R$ 10.087,72
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Um por andar
- Reformado
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000