R$ 5.190.000Venda
Apartamento com 221 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Cerqueira César.
221 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Totalmente reformado, este apartamento foi projetado para proporcionar a nova família ambientes amplos e integrados, proporcionando fluidez e praticidade na dinâmica do dia a dia.
Endereço
Cerqueira César
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 1.258,00Valor do m²: R$ 23.484,16
ApartamentoJardim América
EC2464178 m²
3
2
1
R$ 3.690.000
Casa de condomínioCidade Jardim
EC2463643 m²
4
4
4
R$ 9.165.934