R$ 3.900.000Venda

Apartamento com 219.0 m², à venda no bairro Jardim Guedala.

219 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes5 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento com uma lindíssima vista para o Parque Alfredo Volpi no Jardim Guedala. Todos os espaços deste apartamento são muito bem aproveitados e integrados, garantindo um dia a dia com mais comunhão e fluidez. Seu living é dinâmico e aconchegante, criando o espaço perfeito para relaxar.

Endereço

Jardim Guedala

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.988,00IPTU (mensal): R$ 3.068,00Valor do m²: R$ 17.808,22

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.