R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 208 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
208 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Vagas
Descrição
Em meio às facilidades do Jardins, apartamento com décor descolado. Conta com muita amplitude, iluminação e varanda.
Um decór descolado, que garante muita cor e texturas para os ambientes. Marcado pelo vermelho, preto e azul. As cores delimitam cada cômodo e provocam um efeito instantâneo de alegria e aconchego.
Planta bacana que possibilita muita fluidez entre os ambientes. Área social conta com Sala de TV e Sala de Jantar semi-integrada à cozinha. No total, são 3 dormitórios com janelas antirruídos, sendo 1 suíte com ³walk-in closet´. Os ambientes contam com ar condicionado quente e frio, estando sempre frescos e agradáveis.
Rua arborizada, rodeada por todas as facilidades do bairro. Rodeada por uma diversificada gastronomia, restaurantes estrelados, bares transados, teatros, supermercados, escolas e academias. Pertinho da Av. Rebouças e Metrô Consolação, para viver a pé do seu jeito.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.195,00IPTU (mensal): R$ 680,00Valor do m²: R$ 16.826,92
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000