R$ 3.900.000Venda

Apartamento com 208.0 m², à venda no bairro Pinheiros.

208 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Cobertura charmosa, com área externa de tirar o fôlego e ambientes integrados, em Pinheiros. Área social integrada garante muita amplitude e fluidez aos ambientes. O living é conectado à cozinha, que pode ser separada por uma porta de correr de vidro. Possui 2 dormitórios aconchegantes, sendo 1 suíte master belíssima, com um aquário na parede que cria uma transparência incrível.

Endereço

Pinheiros

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.689,00IPTU (mensal): R$ 232,00Valor do m²: R$ 18.750,00

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.