R$ 3.400.000Venda

Apartamento com 200.0 m², à venda no bairro Cerqueira César.

200 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Cerqueira César. Com 200.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 2 suíte e 2 vagas de garagem.

Endereço

Cerqueira César

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 5.900,00IPTU (mensal): R$ 1.520,00Valor do m²: R$ 17.000,00

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.