R$ 4.910.000Venda
Apartamento com 191.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
191 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 191.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 800,00Valor do m²: R$ 25.706,81
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000