R$ 3.000.000Venda

Apartamento com 186 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Campo Belo.

186 m² Área útil206 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Campo Belo. Com 186 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vagas de garagem. A sala e as suítes estão com piso de madeira.

Endereço

Campo Belo

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.119,70IPTU (mensal): R$ 1.416,49Valor do m²: R$ 16.129,03

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.