R$ 3.480.000Venda

Apartamento com 185.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

185 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 185.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.847,20IPTU (mensal): R$ 740,00Valor do m²: R$ 18.810,81

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.