R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 180 m², 4 quartos à venda no bairro Jardim América.
180 m² Área útil4 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 180 m² privativos, possui 4 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem.
3 minutos a pé do Colégio Dante Alighieri.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.800,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 19.444,44
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000