R$ 9.600.000Venda

Apartamento com 174 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

174 m² Área útil174 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 174 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.084,06IPTU (mensal): R$ 1.766,19Valor do m²: R$ 55.172,41

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.