R$ 2.200.000Venda
Apartamento com 170 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
170 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 170 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 791,79Valor do m²: R$ 12.941,18
Características
Diferenciais
- Hall privativo
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000