R$ 2.850.000Venda

Apartamento com 170 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.

170 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim América. Com 170 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 1.900,00Valor do m²: R$ 16.764,71

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.