R$ 6.000.000Venda

Apartamento com 134.0 m², à venda no bairro Cerqueira César.

134 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Cerqueira César. Com 134.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 2 suíte e 2 vagas de garagem.

Endereço

Cerqueira César

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.000,00IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 44.776,12

Compartilhar

Características

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.