R$ 2.350.000Venda

Apartamento com 127 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Riviera de São Lourenço.

127 m² Área útil266.05 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Riviera de São Lourenço. Com 127 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.

Endereço

Riviera de São Lourenço

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.040,00IPTU (mensal): R$ 506,42Valor do m²: R$ 18.503,94

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.