R$ 2.400.000Venda
Apartamento com 120.0 m², à venda no bairro Vila Olímpia.
120 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 120.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 3 vagas de garagem.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.800,00IPTU (mensal): R$ 890,00Valor do m²: R$ 20.000,00
ApartamentoJardim América
EC2464178 m²
3
2
1
R$ 3.690.000
Casa de condomínioCidade Jardim
EC2463643 m²
4
4
4
R$ 9.165.934