R$ 1.750.000Venda

Apartamento com 115 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Ipiranga.

115 m² Área útil115 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Ipiranga. Com 115 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.

Endereço

Ipiranga

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.390,00IPTU (mensal): R$ 550,00Valor do m²: R$ 15.217,39

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.