R$ 1.980.000Venda
Apartamento com 105.0 m², à venda no bairro Jardim América.
105 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 105.0 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 1 vagas de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.500,00IPTU (mensal): R$ 350,00Valor do m²: R$ 18.857,14
R$ 3.250.000
ApartamentoItaim Bibi
EC2459238 m²
3
1
2
R$ 25.000/mês
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês