R$ 1.050.000Venda
Apartamento com 100 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
100 m² Área útil100 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 100 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.282,79IPTU (mensal): R$ 446,70Valor do m²: R$ 10.500,00
Características
Cômodos
- Lavabo
Diferenciais
- Para reformar
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000