R$ 11.700.000Venda
Apartamento clássico com vista magnifica
451 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Descrição
Apartamento clássico na melhor localização do Jardins.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 13.200,00IPTU (mensal): R$ 3.510,00Valor do m²: R$ 25.942,35
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga livre
Diferenciais
- Mobiliado
- Aquecimento à gás
- Ar-condicionado
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000