R$ 1.760.000Venda
Apartamento charmoso pronto para entrar no Jardim América
98 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Este apartamento possui tudo que você precisa pra sua nova fase de vida. Foi totalmente reformado pela atual proprietária que inclui ar-condicionado em todos os ambientes para maior conforto. Os tacos foram restaurados e as esquadrias foram substituídas. E se desejar, é possível integrar a sala e a cozinha. Possui lindas janelas na sala, cozinha com iluminação externa, dependência e banheiro de serviço. Vaga demarcada e livre. Fica localizado em rua tranquila e conta com portaria 24h.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.630,00IPTU (mensal): R$ 620,00Valor do m²: R$ 17.959,18
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000