R$ 1.000.000Venda
Apartamento à venda com 3 dorms, 1 suíte e 1 vaga nos Jardins - 108 mt2
108 m² Área útil108 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento muito bem localizado no Jardim Paulista a 150 m da Avenida Paulista, próximo ao Metrô Trianon-Masp e aos hospitais Nove de Julho e Sírio Libanês.
O apartamento fica em andar médio, de frente.
Conta com ótima planta de 3 dormitórios sendo 1 suíte, 2 banheiros no total, ótima sala para 2 ambientes, cozinha com armários, área de serviço espaçosa e 1 vaga de garagem.
O prédio está muito bem conservado, possui salão de festas, acessibilidade e salão de festas reformado.
São 18 andares sendo 2 apartamentos por andar, 2 elevadores.
Agende uma visita e venha conhecer esta excelente opção na região.
Endereço
Rua Peixoto Gomide - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 250,00Valor do m²: R$ 9.259,26
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000