R$ 9.500.000Venda
Apartamento à venda, 480 m2, moderno, sofisticado em Alto de Pinheiros.
480 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Apartamento duplex com reforma moderna e planta ampla. Living, sala de jantar integrados, com muita luz natural e vista.
No andar superior são 4 suítes sendo a máster com banheiro e closet Sr e Sra, como também uma sala de tv.
Cozinha , copa e lavanderia com luz e ventilação natural.
Dependência de funcionário.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 12.600,00IPTU (mensal): R$ 6.137,00Valor do m²: R$ 19.791,67
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000