R$ 2.600.000Venda
Amplo e arejado no Jardim Paulista.
186 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Ótima localização, próximo às melhoras lojas e restaurantes dos Jardins
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.800,00IPTU (mensal): R$ 1.600,00Valor do m²: R$ 13.978,49
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000