R$ 1.850.000Venda

Apartamento com 130 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

130 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento reformado, com área social para vários ambientes e 2 agradáveis varandas, sendo 1 com fechamento em vidro. Cozinha planejada e integrada ao living. Área intima com confortáveis dormitórios, sendo 1 suíte com banheiro ampliado. Ambientes com infra para ar condicionado. 2 vagas de garagem. Edifício com lazer diferenciado, com piscina, fitness, churrasqueira, playground e quadra. Localização privilegiada no miolo Jardim Paulista.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.870,00IPTU (mensal): R$ 1.160,00Valor do m²: R$ 14.230,77

• Gerador
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.